Суббота, 2024-04-27, 1:25 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Срочные объявления!!! [220]
Для ознакомления [840]
План работы [123]
Информатизация [47]
Информация от РОО [39]
Информация УДО [81]
Информация ДОУ [64]
Президентские состязания [1]
Информация ГИБДД [84]
Тьюторское сопровождение [14]
ВАШ IP-АДРЕС
3.145.183.137
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Яндекс.Метрика
Архив сайта УМС ИМО

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи:
Новости сайта
» 2014 » Январь » 14 » Вниманию участников дорожного движения!
Вниманию участников дорожного движения!
1. Изменение в организации дорожного движения на перекрестке улиц Вишневского – Достоевского и Вишневского – Калинина.
2. Изменение в организации дорожного движения на перекрестке улиц Сибгата Хакима- Амирхана».
Уважаемые автомобилисты! Будьте внимательны к изменениям в организации дорожного движения, соблюдайте требования установленных дорожных знаков! Убедительно просим заранее планировать свой маршрут движения!


1. Изменение в организации дорожного движения
на перекрестке улиц Вишневского – Достоевского и Вишневского – Калинина


Со 2 января 2014 года для увеличения пропускной способности и снижения возникновения заторовых ситуаций принято решение об отмене левых поворотов на данных перекрестках путем установки дорожных знаков 4.1.1«Движение прямо» согласно Постановления Исполнительного комитета города Казани от 27 декабря 2013 года № 11947 «Об изменении дорожного движения по ул. Вишневского».

Рекомендуем следующие пути движения.
Для проезда на ул. Достоевского при движении по ул. Вишневского со стороны моста Миллениум рекомендуем воспользоваться одним из трех вариантов:
1.  Следуя по ул. Вишневского, необходимо осуществить поворот направо на ул. Шмидта, после повернуть налево на ул. Чехова; далее, доехать до ул. Достоевского, осуществить поворот налево и в прямом направлении пересечь  перекресток ул. Вишневского – Достоевского.
2.  Следуя по ул. Вишневского, необходимо в прямом направлении доехать до ул. Лесгафта, повернуть направо, далее осуществить правый поворот на ул. Чехова, после осуществить правый поворот на ул. Достоевского, и пересечь в прямом направлении перекресток ул. Вишневского – Достоевского.
3.  Следуя по ул. Вишневского, необходимо доехать до транспортной развязки ул. Эсператно – Тихомирного, осуществить поворот на ул. Петербургская, подняться на транспортную развязку, после повернуть направо на ул. Агрономическая с последующим выездом на ул. Эсперанто, далее в прямом направлении продолжить движение по ул. Вишневского до перекрестка с ул. Достоевского и осуществить поворот направо на ул. Достоевского.

Введен запрет поворота налево на ул. А.Еники на перекрестке ул. Вишневского – А.Еники. Для проезда на ул. А. Еники необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Эсператно – Тихомирного,
Кроме этого, для проезда на ул. Зинина, Красная Позиция, Сибирский тракт со стороны моста Миллениум предлагаем проехать до ул. Шмидта, повернуть направо, далее доехать до ул. Чехова, осуществить правый поворот, после доехать до ул. Н. Ершова, осуществить поворот направо и продолжить движении в прямом направлении.
Запрещен поворот налево на ул. Вишневского при движении по ул. Достоевского со стороны ул. Зинина При выборе маршрута движения  необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Н. Ершова – Вишневского
 

(нажмите на картинку для просмотра в полном размере)



2. Изменение в организации дорожного движения
 на перекрестке улиц Сибгата Хакима- Амирхана


Изменена организация дорожного движения на перекрестке улиц Сибгата Хакима – Амирхана в  связи с затруднением движения в часы пик при следовании по дороге со стороны моста Миллениум вдоль Дворца Единоборств в направлении ул. С. Хакима. В целях увеличения пропускной способности и снижения возникновения заторовых ситуаций принято решение об отмене левых поворотов на данном перекрестке путем установки дорожных знаков 4.1.1 «Движение прямо».

Теперь, для осуществления поворота на ул. Чистопольская, водителям транспортных средств необходимо двигаться в прямом направлении через тоннель.  Затем осуществить разворот в районе дома № 11 по ул. Амирхана, расположенного на пересечении улиц Чистопольская – Амирхана, с последующим правым поворотом на ул. Чистопольская.

Водителям, которые осуществляют правый поворот, двигаясь со стороны моста Миллениум в сторону ул. С. Хакима (в направлении стадиона Казань-Арена), можно осуществить правый поворот с ул. Амирхана перед развязкой с ул. Чистопольская с дальнейшим движением в направлении кольцевого движения улиц С. Хакима – Чистопольская.


Уважаемые автомобилисты!
Будьте внимательны к изменениям в организации дорожного движения,
соблюдайте требования установленных дорожных знаков!
Убедительно просим заранее планировать свой маршрут движения!




Категория: Информация ГИБДД | Просмотров: 1604 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0
Copyright © 2006—2024 УМС ИМО УО ИКМО "Город Казань" в Советском районе г.Казани. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на sovedu.ru обязательна.

Почтовый адрес: 420073, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Шуртыгина, д.1
Яндекс.Метрика
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Форма входа
Логин:
Пароль:
ССЫЛКИ
Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru