Воскресенье, 2021-11-28, 7:59 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
СИМВОЛЫ-2021
Меню сайта
Разделы новостей
Срочные объявления!!! [211]
Для ознакомления [733]
План работы [112]
Информатизация [47]
Информация от РОО [39]
Информация УДО [67]
Информация ДОУ [64]
Президентские состязания [1]
Информация ГИБДД [84]
Тьюторское сопровождение [13]
ПСПО."Код Свободы". Лучшие работы. Страница 1 из 2
ФИО
Школа
Областной(краевой) центр
Тема
1
Абдуллаев Руслан Романович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Оренбурга.
Оренбург
2
Акшаева Елена Юрьевна
МОУ «Гимназия №102 им. М.С. Устиновой» Московского района г.Казани
Казань
3
Алексеева Зинаида Петровна
603022, Нижегородский радиотехнический колледж
Нижний Новгород
4
Аншукова Венера Маратовна
МОУ "Нурлатская средняя общеобразовательная школа №1"
Казань
5
Балахонов Геннадий Петрович
Верхнекужебарская СОШ им. В.П. Астафьева
Красноярск
6
Балонов Илья Моисеевич
МОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков" г.Перми
Пермь
7
Барышева Татьяна Васильевна
МОУДОД Центр информационных технологий
Петербург
8
Батдалова Тагира Фатыховна
МОУ «Пестречинская общеобразовательная школа № 1»
Казань
9
Беглова Валентина Андреевна
МОУ «Кутеминская средняя общеобразовательная школа»
Казань
10
Беляева Ольга Семеновна
МОУ "Нурлатская средняя общеобразовательная школа №1"
Казань
11
Брылёва Лилия Закирзяновна
МОУ №6
Казань
12
Бурмантова Лилия Борисовна
Школа МОУ «Покчинская ООШ»
Пермь
13
Бурнашева Альфия Вагизовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 169» Советского района
Казань
14
Бутюнина Наталья Леонидовна
МОУ "СОШ 9" г.Новочебоксарска ЧР
Чебоксары
15
Водянникова Галина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение «Асиновский районный ресурсный центр»
Томск
16
Воронин Игорь Вадимович
МОУ СОШ №2 г. Шатура Московской области
Москва
17
Воронина Вероника Вадимовна
МОУ СОШ №7 г.Павлово Нижегородской области
Нижний Новгород
18
Вяткина Любовь Васильевна
МОУ «Нердвинская СОШ»
Пермь
19
Габдуллина Фарида Мирзагитовна
МОУ СОШ №5
Казань
20
Габова Ольга Федоровна, Краев Евгений Сергеевич
Верещагинское МОУ «Гимназия»
Пермь
21
Гальцова Татьяна Сергеевна
МОУ Любохонская СОШ им. А.А. Головачёва
Брянск
22
Гречухин Николай Викторович
МОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»
Казань
23
Губина Татьяна Николаевна
Гимназия № 11
Липецк
24
Гутянская Елена Михайловна
ФГОУ СПО Нижегородский радиотехнический колледж
Нижний Новгород
25
Гученко Галина Васильевна
МОУ СОШ № 40
Пермь
26
Дмитриевский Антон Александрович
МОУ СОШ №6 им А. П. Бондина
Екатеринбург
27
Добудько Валентина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Алексеевки Белгородской области
Белгород
28
Емельянов Эдуард Владимирович
Ставропольский государственный политехнический колледж
Ставрополь
29
Жданов Сергей Александрович
Московский педагогический государственный университет, математический факультет
Москва
30
Замалиев Ильнур Раифович
МОУ "Вурнарская СОШ №1
Чебоксары
31
Зарипов Рафхат Шакурович
МОУ Тюнтерская СОШ Балтасинского района РТ
Казань
32
Зелепугина Галина Петровна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Лениногорска» Лениногорского муниципального района РТ
Казань
33
Зильберман Мария Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91»
Пермь
34
Иваницкая Светлана Геннадьевна
Школа №105
Пермь
35
Иванова Надежда Юрьевна
Московский Государственный Педагогический Университет
Москва
36
Июдина Людмила Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углублённым изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани
Казань
37
Казакова Елена Александровна
МОУ "СОШ №55" города Набережные Челны Республики Татарстан
Казань
38
Карпинская Роза Петровна
МОУ «Лицей № 9» г. Перми (бывшая МОУ «СОШ № 151»- пилотная школа проекта)
Пермь
39
Карпунина Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля
Москва
40
Касаткина Татьяна Юрьевна
МОУ «Гимназия №4» город Астрахань
Астрахань
41
Кашапова Рамиля Хабибовна
МОУ СОШ №8
Казань
42
Колегов Николай Иванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №63
Пермь
43
Королев Юрий Николаевич
Лицей им. Н. И. Лобачевского при КГУ
Казань
44
Косаченко Сергей Викторович
МОУ Каргасокская Средняя общеобразовательная школа №2
Томск
45
Красильникова Ирина Алаевна
ГОУ СПО Калининградской области «Колледж технологии и предпринимательства»
Калининград
46
Кудымова Ольга Александровна
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №87»
Пермь
47
Курочкина Юлия Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127»
Казань
48
Курячий Георгий Владимирович
Вечерняя математическая школа при факультете ВМиК МГУ
Москва
49
Лавренова Дарья Константиновна, Михайлова Наталья Анатольевна
Тайшетский территориальный ресурсный центр
Иркутск
50
Лагунов Алексей Юрьевич
Школа: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N2" г.Архангельска
Архангельск
51
Лебедев Артём Александрович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»
Вологда
 
Страница 1  (работы 1-51)     -    Страница 2  (работы 52-103)    Назад...
 


Copyright © 2006—2021 УМС ИМО УО ИКМО "Город Казань" в Советском районе г.Казани. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.sovedu.ru обязательна.

Почтовый адрес: 420073, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Шуртыгина, д.1
Яндекс.Метрика
Календарь новостей
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
ССЫЛКИ
Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru