Понедельник, 2021-10-25, 2:30 PM
 
Начало Каталог файлов Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нормативная документация
» Файлы » Информация для УО » Информация для УО

ОТЧЁТ о проведении районной научно – практической конференции школьников «Наука – дело молодых»
[ СКАЧАТЬ ФАЙЛ С СЕРВЕРА (51.5 Kb) ]
3 апреля 2008 года в школе №156 Советского района города Казани состоялась научно – практическая конференция школьников «Наука – дело молодых». В конференции работала 19 секций и было заслушано 223 учащихся из 30 школ района.

Победители районной научно – практической конференции «Наука – дело молодых»:

Секция «Обществознание»
1 место – Сухорученко Аделина 11г, школа №86 «Роль СМИ в социализации старшеклассника» учитель Гараева Н.Г.
2 место – Ясонова Екатерина 9 кл., школа №79 «Реклама как средство воздействия на потребителя» учитель Чепакова И.В.
3 место – Михайлова Елена 9кл., школа №90 «Конституция как средство реализации основных прав и свобод человека и гражданина» учитель: Михайлова Т.Б.
3 место – Аминова Аделина 10 кл., г.№8 «Состояние правосознания подростков Казани» учитель: Такмовцева М.В.
3 место – Ибрагимова Алина 11 кл., школа №169 «Жизнененые ценности современных выпускников» учитель:Кадырова Г.Р.
Отмечена работа Бубновой Елены 10кл., школа №110 «Особенности профессионального самоопределения учащихся старших классов» учитель : Абрарова Л.В.

Секция «Татарская литература 7-8 классы»
1 место – Гараева Алия 7а кл. 121 г. Учитель:Сайфуллина Г.И.
1 место – Кадырова Алия 8а кл., 8г. Учитель : Калямова Л.А.
2 место – Мубаракзянова Тансылу 7кл. , 90школа Учитель : Халиуллина Я.Г.
2 место – Гимадиева Диляра 8 кл., 148 школа Учитель: Юнусова С.А.
2 место - Назипова Алия 8кл., 58 школа Учитель: Гарифуллина Г.Х.
3 место – Тазиева Зульфия, 8а Кл., школа 144 Учитель: Тухватуллина Л.Г
3 место – Лотфуллина Диляра 8б Кл., школа №58 учитель: Гарифуллина Г.Х.

Секция «Татарская литература 9 классы»
1 место- Ахметзянова Гульшат 125г. Учитель: Валиуллина Р.Х.
1 место- Насретдинова Гулина 149л. Учитель: Галлямова Р.Г.
2 место- Хабибрахманова Лилия 8 г. Учитель: Зиннатуллина Р.Р.
2 место – Хамидуллина Диляра 124 школа Учитель: Никитина А.И.
3 место – Гилязова Карина 140 школа. Учитель: Мухутдинова Р.М.
3 место – Закирова Ильвина 144 школа Учитель: Зигагараева Л.Х.

Секция «Краеведение»
1 место – Вачеишвили Мзия и Махмутова Елена 9кл. 93г. Учитель: Фалеева Л.Г.
2 место – Калимуллина Л. 10 кл., школа №111 Учитель: Шмакова М.П.
3 место – Бурханова Линара 11 кл., школа 90 Учитель: Лопатина М.И.
3 место – Полякова Екатерина 11кл., гимназия 8 Учитель:Такмовцева М.В.

Секция «История»
1 место - Волчков Олег 11кл, 8г. Учитель: Такмовцева М.В.
2 место - Ягъфарова Эльвира 11 кл., 111 школа Учитель: Шагеева Л.Е.
3 мсето – Касимова Рузина 10кл, 22 школа Учитель: Ионова Е.А.
3 место – Ашаева Анастасия 10кл., 79 школа Учитель: Сергеева Н.А.

Секция: «Татарская литература 11 классы»

Среди школ с татарским языком обучения
1 место – Ситдикова Айгуль 11кл., 20г. Учитель: Фархетдинова Э.М.
2 место – Зарипова Ляйсан 11кл. 11г. Учитель: Хафизова З.М.

Среди школ с русским языком обучения
1 место - Файзуллина Алина 11кл., 15 школа Учитель: Леронова Ф.Н.
2 место – Ризванова Алина 11кл., 84 школа Учиетль: Набиуллина З.Х.
3 место – Хадиева Диана 11кл., 8г. Учитель: Халитова Л.Ф.
3 место – Галявиева Энже 11кл., 140г. Учитель: Шакирова Н.Р.

Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
Закирова Раиля 11кл., 79 школа Учитель: Имаева Р.Р.
Гайнуллин Айдар 11кл., 144 школа Учитель: Муслимова Р.В.
Сафиуллин Айрат 11кл., 121г. Учитель6 Ахметова М.Б.

Секция «Психология»
1 место – Саитгалиева Юлия 11кл., 125г. Учитель6 Георгиева Н.В.
2 место – Фахрутдинов Марсель 9 кл., 111 школа Учитель: Глухова Э.А.
3 место – Фролова Дарья 9 кл., 141 школа Учитель6 Ганина С.В.
3 место – Измайлова Альбина 11кл., 58 школа Учитель: Салихзянова И.Л., Мубаракова А.Р.

Секция «География»
1 место – Яковлева Наташа, Казанова Регина 8и 9кл., школа №58 Учитель: Маковская В.В.
2 место – Сунгатуллина Евгения 11кл., 8г. Учитель: Горина А.М.
3 место – Коробова Анна, Томилова Оксана 11кл., г.125 Учитель: Авдошкина Е.И.

Секция «Химия»
1 место – Авдеева Дарья 11кл., г.140 Учитель: Бордюжа Н.И.
2 место – Газизянова Виолетта 11кл., 79 школа Учитель: Прокопьева Г.И.
3 место – Гаранина Сабина 10кл., г.125 Учитель: Гиззатуллина Г.Г.
3 место – Гренадерова Сабина 9кл., г.121. Учитель: Рогачикова М.Л.

Секция «Экология»
1 место – Шамаев Денис 10кл., 159л. Учитель: Степанова Н.Ю., Теплищева О.В.
2 место – Федорчук Анна 11кл., 140г. Учитель: Спиридонова Р.Р., Бордюжа Н.И.
2 место – Крендельщикова Елена 10кл., 93г. Учитель: Деревенская О.Ю. , Николаева
3 место – Игнашина Александра 9кл., 72 школа Учитель: Шамсувалеева Э.Ш., Невмиржицкая Ю.Ю.
3 место – Хусаинова Виктория 9 кл., 72 школа Учитель: Шамсувалеева Э.Ш.
3 место – Волкова Анна , Файзрахманова Алина 11кл, 86 школа Учитель: Сироткин А.С.
3 место – Тарасова Елена, Грунина Ирина, Гибатова Ляйсан, Дубровина Варвара 9кл., 79 школа Учитель: Сергеева С.В., Григорьян Б.Р.

Секция «Биология»
1 место – Торбина Анна 11кл., 125г. Учитель: Дмитриева О.Н.
2 место – Бахия Тамуна, Сергеева Юлия, Ветлугина Лия 7 кл., 79 школа Учитель: Сергеева С.В.
2 место – Ракова Анна 11кл., 121г. Учитель: Миннуллина Е.В.
3 место – Петров Алексей, Шаронов Евгений, 9 кл., 58 школа Учитель: Панова Л.Г.
3 место- Селезнева Наталья 6 кл., 15 школа Учитель: Филиппова Г.В.

Секция «Татарская литература 10 классы»
1 место – Галимова Д. 10 КЛ., 149Л. Учитель: Хальфина В.Р.
2 место – Срурова Алсу 10 кл. 124 школа Учитель: Никитина А.И.
2 место – Хасанов А. 10кл. 90г. Учитель: Миннегалиева Р.Х.
3 место – Вильданова Л. 10КЛ. 22 школа Учитель: Загидуллина Э.К.
3 место – Гадиева А. 10кл. 93г. Учитель: Баталова Г.Р.

Секция «Татарский язык»
1 место – Гимадиева Р. 11кл., 111 школа Учитель: Измайлова М.Г.
2 место – Заббарова А. 10кл., 167 школа Учитель: Садриева Э.И.
3 место – Гараева З. 11кл., 11г. Учитель : Хафизова З.М.

Секция «Физика»
1 место – Макарова Полина 11кл., 15 школа Учитель: Мелифонова А.М.
2 место – Вахрамов Иван 11кл., 110 школа Учитель: Егоров Г.В.
2 место – Валиуллин Руслан 10 кл., 8г. Учитель: Мироненко Т.О.
3 место – Сафиуллин Дмитрий, Шушарин Дмитрий 9 кл., 8г. Учитель: Яковлева Н.Л.
3 место – Торбина Анна 11кл., г.125 Учитель: Сверчкова М.Л.

Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
Исматов Сулейман, Тухбатов Искандер 11кл., 58 школа Учитель: Макогонова Т.Н.
Ибрагимова Диана, Хатимов Артур 9, 10 кл., 167 школа Учитель: Мустакимова Х.Ф.

Секция «Математика» 10 – 11 классы
1 место – Исхаков Тимур 11кл. .8г. Учитель: Абубакиров Н.Н.
2 место – Ахметов Дмитрий 11кл., 8г. Учитель : Абубакиров Н.Н.
3 место – Белашова Ирина 10 кл., 22 школа Учитель: Шашкова т.а.
3 место – Зиннатуллина Айгуль, Ханова Алия 10 кл., 15 школа Учитель: Легошина С.Н.
Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
Белашова Марина 10кл., 22 школа Учитель: Шашкова Т.А.
Бадамшин Ильнар 11кл., 161 школа Учитель: Саркеева А.Н.
Типатова Алина 10кл., 11г. Учитель: Гараев Б.Г.
Хайбуллина Алия 11кл., 149 л. Учитель: Каримова Л.И.
Торбина Анна 11кл., 125г. Учитель: Салехова Л.Л.

Секция «Математика» 6 –9 классы

1 место- Ибрагимов Ришат 9кл., 125г. Учитель: Салехова Л.Л.
2 место – Василенко Виктор 8кл., 121г. Учитель: Альшина Ф.Х., Салехова Л.Л.
3 место – Макарова Диана 6кл., 84 школа Учитель: Коленкова Н.Б.
3 место – Шарафиев Нияз 9кл., 121г. Учитель: Ахметшина Г.Х.

Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
ДенисовДмитрий, Исламов Сергей, Красильников Денис 7кл. 58 школа Учитель: Минакова О.В.
Скородумов Дмитрий 9кл., 171школа Учитель: Ефимова Т.И.

Секция «Русский язык»
1 место – Садомская Ольга 84 школа Учитель: Файзеева Г.Д.
2 место – Хромова Алина школа 126 Учитель: Титова С.С.
3 место – Зарипова Алина г.8 Учитель: Сапаркина Е.Н.
3 место – Рахматуллина А. 11кл., г.20 Учитель: Ильясова Ф.Л.
Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
Салахова Карина 9кл., 148 школа
Шагидуллина Р. 9 кл., 126 школа
Барсукова Анастасия 11кл., 110 школа

Секция «Русская литература» 8 – 9 классы
1 места нет
2 место – Панкратова П. г.121 Учитель : Галеева И.Ш.
2 место – Мухаметшина Л. 126 школа Учитель: Грезина Л.Д.
3 место – Кузьмина А. 8кл., 171 школа Учитель: Таксеитова Л.Р.
Отмечены работы благодарственными письмами следующих участников:
Габдулханов Азат школа 141 Учитель: Баскова Л.Е.
Артемьева Екатерина , Савинова Арина школа 126 Учитель: Грезина Л.Д.

Секция «Русская литература» 10 - 11 классы
1 место – Селиванов Роман 11кл.. 126 школа учитель: Титова С.С.
2 место – Дегтярева Елена 11кл., г.8 Учитель: Ганина Л.С.
2 место – Мелицкая Елена 10 кл., г.8 Учитель: Морозова О.И.
3 место - Бурханова Линара 11кл., 90г. Учитель: Шабернева Л.И.
 
 
Фотографии с мероприятия:
 
 
 
Категория: Информация для УО | Добавил: admin | Автор: Каримуллина М.З.
Просмотров: 2622 | Загрузок: 779 | Рейтинг: 4.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2006—2021 УМС ИМО УО ИКМО "Город Казань" в Советском районе г.Казани. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.sovedu.ru обязательна.

Почтовый адрес: 420073, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Шуртыгина, д.1
Яндекс.Метрика
Категории каталога
Информация для УО [198]
Документы для образовательных учреждений района
Районная НПК 2010г. [7]
«Социализация личности в контексте модернизации образования» 20-21 апреля 2010г.
ФГОС [7]
Поиск по каталогу
ССЫЛКИ